Home / Статьи / С мультимедийным порталом веселей в пути

С мультимедийным порталом веселей в пути

Расширение бортового Wi-Fi и подключение на поездах, приводит к развитию поездов в 21 веке. Мы узнаем, как работают технологии, и рассмотрим основные примеры положительного влияния WiFi на удовлетворение потребностей клиентов.

Перспектива встроенного подключения долгое время стала предметом обсуждения в железнодорожной отрасли. Преимущества, которые он создает, например, позволяя клиентам работать во время путешествия, можно рассматривать как мощный инструмент для повышения пассажиропотока и удовлетворения потребителей. Растущий процент железнодорожных линий, особенно тех, которые действуют по пригородным маршрутам, обеспечивает бесплатное подключение WiFi для привлечения клиентов и сохранения существующих.

Однако проблемы с эффективностью технологии, проблемами безопасности и бортовым этикетам угрожают сорвать проекты, прежде чем они даже начнутся. Ряд проблем угрожал предыдущим попыткам установить WiFi-приемники вдоль подземной сети. Вероятность того, что открытие шлюзов для использования в мобильных телефонах будет некой проблемой для пассажиров, предпочитающими более спокойное путешествие.

Как это работает

Технология Wi-Fi, традиционно используемая на железнодорожных вагонах, включает в себя установку нескольких беспроводных точек доступа (WAP) вдоль поезда, чтобы обеспечить полный охват.

Затем WAP используют комбинацию спутниковых и сотовых телефонов, обычно сетей HSDPA, для обеспечения полного непрерывного охвата на протяжении всего путешествия, даже в туннелях.

Однако скорость соединения колеблется. Они зависят от ряда переменных, включая близость к WAP, количество пользователей, подключенных к какой-либо назначенной точке, и географическое местоположение поезда.

Чтобы подключиться к цифровому порталу:
Например, для смартфонов  Apple, в настройках телефона необходимо включить Wi-Fi, выбрать из списка сеть и открыть браузер. Портал позволяет просматривать фильмы, слушать музыку или знакомиться с последними новостями компании. Видео – и фонотека портала будет обновляться на постоянной основе. Подробную информацию о работе смартфонов можно получить на сайте apple com украина.

Пользователи могут подключаться к сети, как и к любой домашней беспроводной сети, и, в зависимости от службы, либо бесплатно заниматься серфингом, либо получать доступ к платежному сайту для оплаты кода доступа, который дает им право на установленный период времени доступа.

С рядом компьютеров, подключенных к открытой сети, безопасность может стать проблемой. Это было выполнено, и, хотя эти сети считаются «открытыми», данные не передаются между отдельными компьютерами, использующими сеть.

kazrail.com

Транспортно-экспедиционная компания "Kazrail service" ТОО "Kazrail service" предлагает предприятиям, а также частным лицам железнодорожные грузоперевозки и полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке любых категорий грузов железнодорожным и морским транспортом по всем территориям.

ブランドコピー Buy!

このショッピングサイトはブランドコピーを提供しており、何十万点もの日本のブランド商品を代理店なしで最も費用対効果の高い価格で購入できます.

オフホワイトコピー服 10% オフ クーポン コード、期間限定で 50% オフで超低価格をお楽しみください

0.897