Home / Статьи / Экспедирование в портах ЕС

Экспедирование в портах ЕС

Экспедирование в портах ЕС

Расскажем сначала о самой услуге, которую мы предлагаем в морских портах Гамбурга, Бремерхафена и Гданьска (включая Сопот и Гдыню),
это экспедирование контейнеризированных грузов – в виде необходимого множества услуг, связанных с обработкой морских контейнеров, в пределах грузовых портов или терминалов (с помощью наших агентов), продолжая погрузочно-разгрузочными работами, взвешиванием, инспекцией с привлечением сюрвейера и дальнейшей отправкой контейнеров автомобильным и/или железнодорожным транспортом к
конечному отправителю, или же на консолидационный склад. Понятно, что кроме обычного внутрисоюзного документооборота, связанного с товаром в контейнере, может понадобится пройти таможенные формальности (декларирование, досмотр, открыть транзитную декларацию Т1 или Т2, растаможить или затаможить груз прямо в порту).

Главная ценность нашей работы в морских портах Европы – это отсутствие языкового барьера и непонимания, наличие профессиональных контактов и организация грамотной работы с агентами морских линий, терминалами и службами порта, таможней и органами государственной власти. Мы хорошо ориентируемся в рыночных ценах на экспедирование в портах.

Что Вы получите в результате:
Экономия средств.
Каждый час нахождения контейнера в морском порту оплачивается. Мы сокращаем время пребывания товаров на грузовых терминалах до необходимого минимума.
Экономия времени.

Мы хорошо знакомы с особенностями внутренней логистики портов и осведомлены со спецификой оформления грузов. У нас большой опыт получения разрешительной
документации и всевозможных согласований.
Поэтому наши контейнера не задерживаются на складах и таможне и своевременно передаются под запланированые в заявке технологические операции.

Морской транспорт позволяет дешево перевозить грузы в и из большого числа европейских стран. Это предпочтительный вид транспорта для больших объемов товаров, а также для более мелких в контейнерах, когда сроки доставки не являются срочными.
Экспедиторы по всей Европе могут предложить морские перевозки для всех морей, окружающих Европу, включая: Балтийское, Северное, Средиземное и Черное моря, а также европейскую часть Атлантического океана, в том числе: Ла-Манш и Ирландское море. 23 из 28 стран-членов Европейского Союза имеют морские границы. Помимо морских портов в этих странах, порты других европейских стран также могут использоваться для контейнерных перевозок.

3.001