Home / Статьи / Сход поезда предотвращен в восточном Казахстане

Сход поезда предотвращен в восточном Казахстане

На участке Серебрянка-Зыряновск перегона Заводинка-Тургусун Восточно – Казахстанского отделения дороги локомотивная бригада предотвратила сход поезда.

Машинист поезда Дмитрий Рудой и его помощник Николай Маликов, заметив обвал скальной породы на железнодорожные пути, применили экстренное торможение и остановили поезд в 50-ти метрах от завала.

Локомотивная бригада оперативно доложила об остановке поезда поездному диспетчеру и руководству Защитинского локомотивного эксплуатационного депо.

«Машинист правильно среагировал на ситуацию, действия локомотивной бригады были своевременными», — отметил директор департамента производственной безопасности и экологии АО «КТЖ-Грузовые перевозки» Берик Истлеев.

Последствия обвала скальной породы устранили совместными усилиями всех структурных подразделений железной дороги.

Дмитрий Рудой работает на железной дороге 28 лет, из них 12 лет – самостоятельно водит поезда. Николай Маликов работает на железнодорожном транспорте 29 лет. Он имеет права управления тепловозом.

railways.kz

kazrail.com

Транспортно-экспедиционная компания "Kazrail service" ТОО "Kazrail service" предлагает предприятиям, а также частным лицам железнодорожные грузоперевозки и полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке любых категорий грузов железнодорожным и морским транспортом по всем территориям.

ブランドコピー Buy!

このショッピングサイトはブランドコピーを提供しており、何十万点もの日本のブランド商品を代理店なしで最も費用対効果の高い価格で購入できます.

オフホワイトコピー服 10% オフ クーポン コード、期間限定で 50% オフで超低価格をお楽しみください

1.135